Уличная колонка требует заключения договора с ООО Южное ЖКХ для обеспечения доступа к воде

• г. Хабаровск

21 04 2017 повесили на дверях уличной колонки объявление..."Уважаемые пользователи колонки! Чтобы не остаться без воды, убедительная просьба заключить договор в ООО "Южное ЖКХ" на пользование колонкой. Оплата 54 руб в месяц с человека. При себе иметь паспорт."

Ответы на вопрос (2):

В чем ваш вопрос то? Вы что хотите бесплатно водой пользоваться Законом это не предусмотрено. Я вам уже отвечал что плата будет браться по нормативу потребления Вот и узнавайте соответствует ли 54 руб в месяц нормативу потребления холодной воды.

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Вы не согласны с тарифом? Или хотите чтобы вода поступала бесплатно? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания