Выделение путевки в Артек для ребёнка - компенсация стоимости перевозки из Самары до Москвы

• г. Самара

Ребёнка наградили путёвкой в "Артек", дорога (2 самолёта и автобус туда и обратно, плюс мой билет до Москвы - откуда трансфер) из Самары обходится в 40 тыс. Это компенсируют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего, нет.Вы не указали в вопросе кто наградил, на каких условиях. Смотрите условия или уточните информацию у организации, которая выдала путевку.

Если путевка через турагенство, то в нее обычно входит оплата за проезд к месту отдыха и обратно, в вашем случае - узнавайте все непосредственно, кто предоставил путевку.