Юридическая консультация - законно ли тренеру требовать от моей стипендии возврат денег?

• г. Шадринск

Я тренировался когда-то 1 видом спорта достиг высших результатов за итоги 2016 года губернатор мне вручил стипендию. Сейчас я не тренируюсь тренер мне пригрозил тем, что я буду отдавать все деньги обратно. Законно ли это?

Источник: https://100yuristov.com/q/28752/ Юридические консультации онлайн ©

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НАЗАД РАКИ НЕ ПОЛЗАЮТ - НЕТ КОНЕЧНО - ничего ВЫ отдавать не будете - тренер ВАС стимулирует

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Что значит законно? Такое даже теоритически не возможно! Вас просто пугают для того, что бы вы продолжили заниматься спортом.

Здравствуйте! В данном случае нет конечно. Такое не предусмотрено законодательством. Вы можете обратится в полицию связи с вымогательством