Запах собачьей мочи из квартиры соседей - как решить проблему?

• г. Тюмень

Мои соседи держат трех собак, идет зловонный запах собачей

мочи в мою комнату, квартиру купила два года назад новостройку, что делать - не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Для начала вызывайте роспотребнадзор и фиксируете нарушение.

Затем иск в суд о том, чтобы собак убрали с квартиры

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Вам нужно обратиться в органы прокуратуры, чтобы после проверки решили вопрос с законностью подобных действий. Так же жильцы могут обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов, указав, что держание собак нарушают права других жильцов.

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится или вызвать роспотребнадзор по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!