Как мне приватизировать муниципальную землю.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу администрацию с данным вопросом, после чего нужно написать заявление и предоставить необходимые документы, в администрации Вам все подробно разъяснят и укажут требования к документам.

Добрый день! Обращайтесь с соответствующим заявлением в администрацию, учтите, что земельный участок должен быть в правовом режиме использования (стоять на ГКУ)

Если у Вас есть в собственности объект недвижимости, зарегистрированный в Росреестре, подавайте заявление в администрацию о продаже земли в собственность без аукциона.

Здравствуйте, Марина

Не факт, что землю вам отдадут в собственность. Нужно узнавать у собственника земли, государство в лице адмнистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!