Что делать, если муж взял кредит в восточном банке, но находится на учете в диспансере и страховая компания отказывается выплачивать страховой случай

• г. Калуга

Муж взял кредит в восточнм когда еще небыл на гр до января этого года платили 12. 12. 16 г мужу дали 2 гр инв. Заболевание фоо а до этого я предупреждала работников банка он стоит на учетте в диспнсере в психоневр они говорили но он же работает овечаю им работает 38 лет по даладокументы на страховой случай они говорят страхового случай не будет подала 2 фераля а девочка там работает говорит пока не платите кредит. Уже 12000 набролось звонят с отдела взыскания говорят что я должна платить как доверенное лицо мужа документы отдали на страховку говорят мало звонят в день по 10 раз мужу. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Любовь

Если вы поручитель то с вас могут взыскать. Если последний платеж был более 3 лет назад то не смогут взыскать

Удачи Вам и вашим близким!