Моя семья купила квартиру в Краснодаре в мае 2010, была выдана справка, что коммунальные платежи оплачены.

• г. Краснодар

Моя семья купила квартиру в Краснодаре в мае 2010, была выдана справка, что коммунальные платежи оплачены. Теперь в ноябре 2010 выясняется, что за холодную воду с 2006 не платил весь дом, т.к новостройка не законная, пока через суд делали права собственности, вообщем нам необходимо заплатить 10000 руб за 2006-2010. Законно ли действует ТСЖ?

Ответы на вопрос (3):

Нет, НЕ ЗАКОННО. Вы должны платить только тогда когда купили квартиру - с даты купли-продажи.

Удачи!