Какие проблемы могут возникнуть при постановке машины на учет, если она была снята с учета в 2011 году и на бывшем владельце есть аресты у приставов?

• г. Омск

У меня такой вопрос машина была снята с учета в 2011 году и по сей день она не на учёте сейчас решил Ее поставить на учёт а на бывшем владельце аресты у приставов не будет ли у меня проблем поставить Ее на учёт?заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЕСли АВТО снято с учета -ТО проблем у вас при постановке на учет не будет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь