Что такое одпу, можно ли не платить?

• г. Воронеж

Что такое одпу, можно ли не платить?

Ответы на вопрос (2):

Расшифровка данной аббревиатуры – "общедомовые приборы учета". Такое устройство представляет собой счётчик, определяющий суммарный объем затраченного ресурса, например, электроэнергии. Часто ОДПУ выполняет функцию распределительной конструкции многоквартирного дома. Платить по закону обязаны. - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru

Здравствуйте! ОДПУ-общедомовые приборы учёта. Такие приборы предназначены для учёта расходования, например, воды или тепловой энергии жильцами всего дома.