Дорогие юристы помогите пожалуйста! Имею ли я право как директор вносить изменения в должностную инструкцию?

• г. Красноярск

Дорогие юристы помогите пожалуйста! Имею ли я право как директор вносить изменения в должностную инструкцию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вам необходимо ознакомиться с положениями вашего же устава. Все зависит от самих изменений. Некоторые из них вносятся по соглашению сторон.

Да, у Вас есть такое право. Вы как директор можете вносить и утверждать изменения в должностную инструкцию. Работника нужно ознакомить.

Доброго времени суток! Имеете право вносить изменения в должностную инструкцию. Уведомить работника обязаны заранее в письменной форме.

Доброго времени суток. Этот момент должен быть прописан в уставе предприятия. Если предусмотрено такое право у директора, то возможно. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Если директор является работодателем, то он имеет право вносить изменения и дополнения в должностную инструкцию работника.

Доброго времени суток. Должностная инструкция касается не только прав работодателя но и права и обязанности работника в основном. Поэтому в большинстве случаев чтобы внести в должностную инструкцию изменения, касающиеся изменения трудовой функции нужно будет получить Согласие работника.