Шанс получить жилплощадь как молодой семье с малым доходом

• г. Астрахань

Мне 17 лет я живу в гражданском браке у нас с мужем полутора годовалый ребёнок муж зарабатывает 12 тысяч рублей есть ли у нас шанс получить жилплощадь как малоимущие.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в органы социальной защиты - нужно подавать заявление и справки о доходах - вам присвоят статус малоимущей семьи

а значит возможно назначение пособия.

Добрый день, уважаемая, Виктория

Нет нет шанса так как вы не семья а сожители. Оформите брак и подайте документы на данный статус

Удачи Вам и вашим близким!