Право на компенсацию - Могу ли взыскать супругу, отобравшую мой бизнес в тайне?

• г. Салехард

Моя гр.супруга отобрала по тихому бизнес оформленный на меня, могу ли взыскать что либо с неё?На мне он числился два с половиной года и при достижении детей 14 летнего возраста она открыла ип, не уведомив меня и стала хозяйкой нашего магазина, а меня хочет выгнать из дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут нужно более конкретно смотреть что и как, главное каким образом бизнес был оформлен, но возможно придется в суде решать вопросы.