Какие документы необходимо предоставить для провоза багажа при переезде на ПМЖ из Эстонии в Россию?

• г. Екатеринбург

Здравстуйте! Я гражданка России. Имею постоянный вид на жительство в Эстонии. Хочу переехать на ПМЖ в Россию. В России имею временную регистрацию. Какие нужны документы для провоза багажа через границу.

Ответы на вопрос (1):

Собственно никаких документов вам не требуется для провоза личного имущества, необходимо будет лишь задекларировать ввозимое имущество на таможне. Всего доброго.