Как получить детские выплаты и оформить очередь в детский сад, не имея прописки и собственного жилья? Роль государства в помощи семьям

• г. Краснодар

Муж работает один в семье, жена не может оформить детские выплаты, очередь на дет сад, и тд! Так как нет прописки, и собственного жилья. Чем может помочь государство, и как оформить выплаты на ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, без регистрации по месту жительства, никакой помощи не получите и не положено. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте Галина. Если у вас нет постоянной регистрации, то конечно у вас будут проблемы с оформлением детских пособий, поэтому нужно искать возможности, где зарегистрироваться, можете купить свою жильё