Как оплатить налог на строения, помещения и сооружения за 2003 год и с чего начать

• г. Москва

Моему мужу по почте пришло налоговое уведомление на уплату налога на строения, помещения и сооружения за 2003 год. В принципе сумма небольшая - 20 рубл., но в письме две квитанции на оплату по 20 рублей. И потом это имущество является его по скольку он является опекуном бабушки и при оформлении опекунства все налоги были уплачены, данная операция проходила под присмотром юриста и нотариуса. За что платить сейчас? Или придется данный налог платить каждый год? Помогите разобраться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог платится ежегодно.

Если неправильно посчитали - обратитсь в налоговую. инспекцию.