Таисия Павловна Пилипчук - жива ли она сейчас?

• г. Пермь

Жива или нет Пилипчук Таисия Павловна. Родилась 10.10.1924 года. Проживала село Великий Чернятин, СтароКонстантиновский район, Хмельницкой области.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам надо обратиться к ее родственникам, либо организации, которые занимаются поиском людей. Мы Вам вряд ли сможем помочь.

--- Здравствуйте, а это юридический вопрос по вашему? Никто здесь розыском не занимается, обращайтесь на программу ЖДИ МЕНЯ. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Вы ошиблись сайтом. Здесь не занимаются поиском людей. Обратитесь на другие ресурсы.

Удачи Вам и всех благ!