В связи с невыплатой зарплаты, уволился с работы по собственному желанию 30.01.11)

• г. Москва

В связи с длительной не выплатой мне зарплаты я обратился в прокуратуру. Получил уведомление о получении моей почты. Через месяц позвонил в концелярию, мне ответили что мою жалобу отправили в другую прокуратуру и мне должно прийти об этом уведомление. Из прокуратуры я пока не каких уведомлений не получал. Нужно ли в данной ситуации мне обращаться в суд с иском о не выплате зарплаты, ведь по закону я должен обратиться в суд не позднее трех месяцев. (в связи с невыплатой зарплаты, уволился с работы по собственному желанию 30.01.11)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Иван. Конечно в суд! И даже сразу нужно было.

Илья,срочно в суд.Так как,если ответчик заявит о пропуске срока,Вам в удовлетворении требований будет отказано.Обращение в прокуратуру,трудовую инспекцию и т. д. не является основанием для восстановления пропуска срока.Удачи Вам.С уважением,