Необходимые условия для безопасного вождения гражданином Узбекистана в Российской Федерации

• г. Тамбов

Я гражданин узбекистана что нужно чтоб я мог ездить спакойно на автомобиле в росиийской федерации? Как я понел из прочитаного на вашей странице только перевод прав с узбецкого на русский язык завериный натариусом!

Ответы на вопрос (1):

Диана!

Если Вы водите автомобиль в личных целях, менять ВУ не надо. В этом случае сведения в документе должны быть продублированы на латинице или иметь заверенный нотариусом перевод. Если же Вы используете авто для работы в РФ по трудовому или иному договору, либо заняты бизнесом, оформив ИП, обмен водительского удостоверения другого государства на документ российского образца обязателен.

Рада была помочь.