Можно ли несовершеннолетним покупать безалкогольное пиво?

• г. Санкт-Петербург

Не подскажете, есть ли закон запрещающий лицам до 18 лет покупать безалкогольное пиво?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть такой закон. Даже при покупке именно безалкогольного пива. Но само по себе это называется пивом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Такого закона не существует. Поскольку безалкогольное пиво не является алкогольным напитком и запрета на его продажу несовершеннолетним не существует.

Здравствуйте! Нет такого закона не существует, несовершеннолетним запрещена продажа алкогольной продукции, к которой безалкогольное пиво не относится.