Если человек официально не работает, какую сумму алиментов должен платить за одного реб

• г. Красноярск

Размер алиментов на одного ребенка, если человек не работает официально?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана

Если должник не работает официально, сразу взыскивайте алименты по ст. 83 СК РФ, в твердой денежной сумме, просите прожиточный минимум

Желаю Вам удачи и всех благ!

А алименты могут быть назначено судом в твёрдой денежной сумме, если должник не имеет постоянного и стабильного дохода. Размер алиментов определяет суд.

Здравствуйте! Размер устанавливается в твердой денежной сумме, исходя из размера прожиточного минимума в вашем регионе. Всего доброго вам!