Нужна ли подтверждающая справка о стаже работы в Украине в городе Ворошиловграде за период 1989-91 гг., если трудовая книжка четко видна?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, нужна ли подтверждающая справка о стаже, за период 1989-91 гг. моей работы в Украине тогда в городе Ворошиловграде, если в трудовой книжке все записи и печати четко видны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Может потребоваться справка о размере заработной платы в тот период, но не факт. Если есть возможность получить справку, то лучше получите.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Да, скорей всего у Вас запросят подтверждение.

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда, по месту жительства, для предварительной обработки сведений о трудовом стаже, для назначения пенсии.

Здравствуйте! Даже если в трудовой книжке все записи и печати четко видны, справка может понадобиться, советую заранее побеспокоиться о получении справки.

Да обычно ПФ требует справку о заработной плате запросите её напишите запрос если контора или предприятия нет то в архиве запрашивайте.