Я гражданин Украины если я женюсь на россиянке и обоброщусь фмс на гражданство мне обязаны будут дать рвп или нет.

• г. Владимир

Я грожданин украины если я женюсь на рассиянке и обоброщусь фмс на гражданство мне обязаны будут дать рвп или нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Сначала вам нужно получить разрешение на временное проживание, а через 3 года брака и на гражданство можно подать. Удачи вам и всего хорошего.

Да в соответствии Федеральным Законом "О правовом положении иностранных граждан в РФ", случаи официально зарегистрированного брака с гражданкой РФ, вы будете иметь право на получение РВП вне квоты.