Каким образом фискальные органы регулируют выплаты денег на карту с доверительного управления Форекс?

• г. Москва

Я физ лицо, начались выплаты денег с доверительного управления Форекс. Процедура простая заявка на вывод и деньги на карте. Вопрос, когда ко мне будут вопросы от фискальных органов и будут ли,этот момент как то отрегулирован нашим законодательством?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. У Фискальных органов объяснение может быть только одно: получили доход, подайте декларацию и уплатите налог на доходы. Удачи вам всего хорошего.

Доброго времени суток!

Если Вы не подаете декларацию, то Форекс точно подает. Так что узнают все равно. А декларация подается раз в год, потом можно подавать уточнения.

Удачи вам!