Правила составления заявления о замене педагога-предметника директору школы и срок, в течение которого ожидать ответа

• г. Сыктывкар

Как правильно написать заявление директору школы о замене педагога-предметника? И в течении какого времени директор должен дать ответ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По требованию закона составляйте.

Здравствуйте. Мы не проводим обучение правильному составлению документов.

Хотите писать - пишите своими словами. Не можете - обратитесь к любому адвокату/юристу и Вам все составят.

Ответ может быть дан в течении месяца - ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, уважаемая, Светлана

Пишите в простой произвольной форме и излагайте суть проблемы, предложений.

Удачи Вам и вашим близким!