Никитин А.В. за эту работу оплату не произвел и отказывается платить Как нам быть?

• г. Новороссийск

По приглашению Никитина А.В. (троюродный брат мужа) мы переехали 07.09.2010 г в х.Дюрсо Новороссийска из Новосибирска. Проживая на его даче, мы работали у него и выполняли по его просьбе всю работу, указанную в составленной нами калькуляции. Никитин А.В. за эту работу оплату не произвел и отказывается платить Как нам быть? Есть ли решение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Татьяна!

Физическое лицо также имеет право на найм работников,что и произошло в Вашем случае.Хорошо,что Вы составили калькуляцию.

Обращайтесь в районный суд с иском о взыскании с Вашего родственника заработанных денег.Однако,имейте в виду,что Вы обязаны будете доказать факт выполнения работ.Удачи Вам.С уважением,