Как получить отметку об получении заявления о выдаче копий документов в отделе кадров?

• г. Калуга

Хочу подать в отдел кадров заявление о выдаче копий документов, связанных с работой (Ст.62 ТК РФ). Заявление написал в 2 экземплярах. Что делать, если сотрудник отдела кадров не захочет ставить на моем экземпляре отметку о том, что она получила заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое заявление необходимо отдавать не в ОК, а через приемную. Там обязаны пропустить как входящую корреспонденцию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.