Как компенсировать затраты на покупку и обустройство дачи в умирающей деревне?

• г. Москва

Я-пенсионер, купила дачу в деревне - за 350 000 руб, + детали дома-за 400 тр. + работы на 150 тр. Как компенсировать затраты?. Куда обращаться? Что предъявлять! В какой срок? Можно ли работы по обустройству компенсировать-скважина? Водопровод? Свет? дорога? Ограда? Сад? Деревня - умирающая= 12 домов...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, странный вопрос, а кто и за что вам должен компенсировать ваши расходы? Вы больше ничего не придумали?.

Статья 210. Бремя содержания имущества[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, [u][/u]если иное не предусмотрено законом или договором. Удачи Вам, и всего хорошего.