Как (малой кровью) узнать частный нотариус или нет?

• г. Москва

Возбуждаю у/дело против не чистого на руку нотариуса "заочно" заверяющего доверенности от моего имени.

Хочу воспользоваться ст."злоупотребление полномочиями частными нотариусами" (ст.202 УК РФ);

Как (малой кровью) узнать частный нотариус или нет? Удалось найти его регистрационную информацию (номер приказа, округ и т.п.) на www.notariat.ru.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Можете данные еще посмотреть на сайте http://mgnp.notary.ru/, если нотариус из Москвы. Сейчас все нотариусы частные.