Как договориться с гражданским мужем о продаже квартиры для оплаты специализированного садика для инвалида 2 группы?

• г. Тында

Я Николаева Евгения Сергеевна, хочу спросить у меня сын инвалид 2 группы и он нуждается в специализированном садике. Я и Моя Опека хотим договориться с моим гражданским мужем чтобы он согласился на сделку чтобы я и моя Опека могли продать квартиру и поделить деньги. Так ка мой сын нуждается в специализированном садике. У нас нет садика в Соловьевске Тындинского района Амурской области, но я нашла специализированный садик в Зеи Амурской области. Так будет модно договориться с гражданским мужем? Помогите пожалуйста разобраться с ответом на мой вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения Сергеевна!

Сложно сказать, не зная конкретных обстоятельств Вашего дела. Но, скорее всего, договариваться придется в судебном порядке.