Нужна юридическая помощь КРАСНОДАР в возврате денег по расписке! Вознаграждение приличное!

• г. Краснодар

Нужна юридическая помошь КРАСНОДАР в возврате денег по расписке! Вознаграждение приличное!

Ответы на вопрос (1):

какая проблема. обращаетесь в сув по месту регистрации должника с заявлеием о возврате долга, при наличии расписки, правильно составленной, суд вынесет решение в вашу пользу