Общественная организация обращается в Конституционный Суд РФ по отказу Верховного Суда рассмотреть кассационную жалобу

• г. Рубцовск

Общественная организация обратилась с жалобой в Конституционный Суд Российской Федерации по причине отказа Верховного Суда РФ рассматривать кассационную жалобу о нарушении прав, свобод и интересовграждан, мотивируя отказ тем, что эти проблемы обязаны рассматривать суды субъектов РФ.Оцените действия сторон и дайте ответ от имени Конституционного Суда РФ.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Для ответа на Ваш вопрос обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, в рамках бесплатной консультации ответ невозможен.