Какие действия нужно совершить чтобы составить завещание, правильные с юридической точки зрения.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Надо взять паспорт и обратиться в любую нотариальную контору для составления завещания, в порядке предусмотренном ст. 1118-1121 ГК РФ. Всего доброго.

Здравствуйте! Для того, чтобы составить завещание, необходимо просто обратиться к нотариусу. Из документов понадобится паспорт.

Доброго времени суток!

Правильно - это когда обращаетесь к любому нотариусу, и он Вам оформляет завещание. По другому никак. Нотариальное удостоверение завещания обязательно.

Удачи Вам и всех благ!

Для составления завещания необходимо просто обратиться к нотариусу с документами на имущество или без таковых и оформить завещание. Всего доброго.

Здравствуйте, Наталья! Для составления завещания Вам необходимо обратиться в нотариальную контору. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.