Покупатели требуют полную оплату перед возвратом документов после судебного разбирательства о возврате денег за проданную ими б/у машину

• г. Москва

Мы продали машину б/у. Но покупателю что-то не понравилось и они через суд добились возвращения денег. Нам пришел исполнительный лист, Муж по нему уже начал выплачивать. Звонят покупатели и говорят, чтобы мы забрали машину. Звоним и говорим-приготовьте документы и ключи. На что они отвечают, машину забирайте, а документы не отдадим. Вот отдадите полностью деньги, тогда получите документы. Но чтобы вернуть им деньги, нам нужно машину продавать! Замкнутый круг получается. И есть исполнительный лист. Имеет ли они право не отдавать документы? Ведь деньги мы им выплачиваем?

Ответы на вопрос (1):

Если договор купли продажи расторгнуть, тогда обязаны вернуть и машину и все документы, если не дают обращайтесь в суд, приставы помогут вернуть, удачи Вам!