Отказ в оформлении договора купли-продажи недвижимости - что делать?

• г. Тольятти

При оформлении договора купли-продажи недвижимости в простой письменной форме и при полном наборе всех необходимых справок и документов отказано в совершении сделки. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали почему был отказ. Они должны его мотивировать. Можете обжаловать в суд.

Если отказано, то по тому или иному основанию. Укажите, какова причина, и Вам можно будет что-то подсказать. С уважением,