Проблемы с продлением ВУ - об отсутствии записей в базе и потерянной карточке, вопросы по адресу учреждения и возможность продления в другом городе

• г. Омск

Прошел срок действительности ВУ пошла получать в базе меня нет. Отправили меня искать карточку не нашла. Как называется учреждение где училась я не помню адреса тоже. Получала в Санкт-Петербурге живу в Омске. Не ехать же мне в Санкт-Петербург там идти по памяти на то место где училась. А вдруг там его уже нет. Получается я не смогу продлить права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Светлана. Вы обязаны предоставить удостоверение об окончании автошколы, если хотите продлить свои водительские права. Всего доброго