Напоминание - необходимо выкупить заказ через 5 дней, иначе отправление будет возвращено

• г. Москва

Получите Ваш заказ в ПО. Через пять дней, если вы не совершите выкуп заказа "договора-оферты", который Вы подтверждали в телефонном разговоре, запись, которого у нас сохранена! Отправление будет возвращено и наша компания будет вынуждена возмещать понесенные убытки через судебные инстанции. Пожалуйста, поспешите! Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отказаться от заказа, но при этом должны оплатить почтовые расходы. Все иные расходы оплачивать Вы не обязаны. Они неправы.

Здравствуйте, Михаил! Если Вы заказали товар, а потом Вы передумали, то Вы имеете право его не выкупать, но у компании-продавца есть право взыскать фактически понесенные расходы на доставку. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.