Ошибки в выданном кадастровом паспорте после подачи документов на увеличение площади дома - некачественная услуга или следует писать в прокуратуру?

• г. Курск

После подачи док. на увел. Площ. части дома выдали кад пасп. С ошибками. После переписок признали ошибки, но не выдали правильный кад пасп, предлагая повторно подать все документы-это является ли некачественной услугой? В прокуратуру написать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ЭТО является некачественной услугой. ДЛя начала можно написать в прокуратуру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Если ошибки возникли по вине Росреестра, то исправить обязаны без взимания госпошлины. Имеете право обжаловать действия в Росреестра в судебном порядке.

Подавайте жалобу в вышестоящее отделение Росреестра, так как кадастровая палата теперь находится в их подчинении. Если не примут меры - тогда обращайтесь в прокуратуру.