Возможность предоставления документов для взыскания задолженности от виновника ДТП

• г. Кемерово

По решению суда виновник дтп, должен мне 117000 р, сейчас у приставов на сайте, я увидела свой долг, 60000 р, можно ли предоставить док-ты, чтоб взыскивали с моего должника?

Ответы на вопрос (3):

Нет. так сделать не получится. Этот долг невозможно зачесть в счет другого долга. Два разных, параллельных процесса, которые не пересекаются друг с другом.

---Здравствуйте, предоставить док-ты, чтоб взыскивали с моего должника?-нет однозначно не сможете это сделать. Удачи Вам, и всего хорошего.

Нет, нельзя... Это будет не в интересах лица которому должны вы.Ведь ваша обеспеченность деньгами не такая как у вашего должника.