Как при покупки авто договор купли-продажи оформить на одно лицо а автомобиль в ГИБДД на другое лицо?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Ответ на этот вопрос уже дан. Зарегистрируйте авто на покупателя в ГИБДД, а другое включите в полис ОСАГО как лицо, допущенное к управлению.

Здравствуйте. В ГИБДД будут регистрировать только на то лицо, которое указано в договоре купли-продажи. Потом путь это лицо переоформляет на иного.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Оформить можете только на то лицо, которое указано в договоре в качестве покупателя. Покупатель является собственником. Ни на какое другое лицо Вы машину не оформите.

Здравствуйте, Светлана

Никак. Кто покупатель по договору, тот и может поставить автомобиль на учет на свое имя в ГИБДД

Желаю Вам удачи и всех благ!