Правомерно ли брать деньги за отключение стояка? (мы сами хотим заменить полотенцесушитель)

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Эти услуги не входят в обязательные работы по текущему содержанию общего имущества собственников, поэтому - оплате поджлежат.

Здравствуйте. Нет, не правомерно. И самим заниматься заменой - тоже не советую-это общее имущество МКД. Не стоит рисковать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.