Учащиеся (20 лет и 17)налили на преподавательский стул перед парой клей.

• г. Гатчина

Я педагог. Учащиеся (20 лет и 17)налили на преподавательский стул перед парой клей. Я села во время занятий и мое платье испорчено.

Ответы на вопрос (1):

На возмещение стоимости испорченного платья с виновных (в случае с 17-летним - с его родителей). В судебном порядке.