Можно ли поменять ликвидатора для дальнейшего завершения процесса ликвидации, так как не можем найти изначально выбранного?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, решением общего собрания акционеров/участников либо решением единственного акционера/участника Вы можете изменить состав ликвидационной комиссии или сменить ликвидатора.