Деньги, которые мы отправляем в день добрых дел на 5 канале по четвергам, используются по назначению?

• г. Воронеж

Деньги, которые мы отправляем в день добрых дел на 5 канале по четвергам, используются по назначению?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос Вы можете прояснить, если я не ошибаюсь, в фонде "Подари жизнь" на сайте podari-zhizn.ru в разделе - "Найди своё пожертвование".

Добрый день

а кто знает, может какая-то часть и используется... лучше помогать непосредственно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Полагаю, что собранные деньги идут по назначению. Можете ознакомиться на сайте http://www.5-tv.ru/ddd/

Всего доброго!