Как получить заработанные деньги и выходное пособие при сокращении с последующим увольнением, когда организация ликвидирована и директор не выплачивает деньги - вопросы, проблемы и возможные пути решения

• г. Самара

Мы бессильны внаших ущемлённых правах и не знаем, как получить наши законно заработонные дениги и выходное пособие при сокращении с последующим увольнением. Дело в том, что наша организация ликвидирована и директор, зная об этом при наличии у него денежных средств, не расчитал нас с 15. 02. 17 г. мы обращались в суд, решение суда было направлено суд. приставам, но ответ один-денег нет. мы подозреваем, что создана мошеническая схема: просто сменилась вывеска, появился новый управляющий, а наш бывший так и остался на прежнем месте. Пожалуйста, подскажите, куда ещё можно обратиться и какие документы нужны? В нашем районе искать правду бесполезно. Уверены, тто везде сговор, т.к. прошли и прокурора, и главу нашей районной администрации, и суд. приставы ничего не пытаются предприниматя. Просим о помощи!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

эмоционально но без фактов. Требуется детальное изучение ситуации. Может имеет смысл возбудить уголовное дело

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.