Скажи пожалуйста, вот я являюсь сиротой, у меня есть комната в коммуналке 12 кв м, Могу ли я получить жильё ? Мне 19 лет.

• г. Великий Новгород

Скажи пожалуйста, вот я являюсь сиротой, у меня есть комната в коммуналке 12 кв м,

Могу ли я получить жильё ? Мне 19 лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

На учет в опеке становитесь как сирота - ОБЯЗАНЫ ВАМ предоставить жилье

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если вы обеспечены жильем, у вас имеется комната в коммунальной квартире, то вы не можете расчитывать на получение жилья от государства.