Как вернуть деньги после аварии в арендованном доме и отказа хозяйки компенсировать ущерб?

• г. Биробиджан

Сняли дом в аренду, заплатили на месяц вперёд, и в доме случилась авария, взорвался котёл и мужу крышка от котла ударила в вессок, после всей семьёй отравились угарным газом, попали в больницу, после хозяка дома сказала нам съехать и сказала что вернёт деньги но не вернула, говорит что мы ей нанесли ущерб, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Надо Ваш договор смотреть с хозяйкой. И причины аварии также знать. Без этих документов отвечать Вам не пойми как - невозможно. Тут очень много нюансов. Надо все смотреть.