Негативный опыт с алкоголем nemiroff с перцем - что делать и возможно ли обменять товар?

• г. Нижний Новгород

Приобрёл сегодня алкогольную продукцию nemiroff с перцем в количестве 10 бутылок! Начитались плохих отзывов об этом продукте на сайте магазина где покупали решили открыть одну и оказалось это не пить не нюхать невозможно! Возможно ли обменять этот товар или придётся пить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте претензию и потом в суд.