Пропускает ли военный госпиталь гражданских на медосмотр и где можно пожаловаться?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста имеют ли право в военном госпитале принимать гражданские лица на медосмотр... Мой ребёнок проходил лечение у инфекциониста в госпитале а сейчас 3 недели госпиталь не пропускает гражданские лица (утверждают что это временно). Сегодня на КПП сотрудники позвонили врачу объяснили что пришли с больным ребёнком та ответила что занята никого не пропускать, курс лечения ребенка прервался. Скажите пожалуйста я имею право на врача пожаловаться и где я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вас не обязаны пускать в военный госпиталь. Там гражданских лиц не лечат. Если временно пускали, это ни о чем не говорит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.