Внезапное списание 199 рублей за MMR*ODNOKLASSNIKI и проблема с бесплатным номером звонка - объяснения и решения

• г. Брянск

У меня только что произошло списание 199 руб. за MMR*ODNOKLASSNIKI. Что это такое? Я ни на что не подписывалась. И ещё, Почему я звоню на бесплатный номер 8 (800)5 о 5-91-11 но идёт сбрасывание?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Лариса Александровна, по поводу списания средств с вашего мобильного телефона обращайтесь непосредственно к своему сотовому оператору.

Всего хорошего, удачи вам.

---Здравствуйте, проверьте свою подписку на Одноклассниках, а что касается бесплатного звонка, то мы не консультируем по телефону. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Лариса Александровна! Вы можете обратиться в свой банк и выяснить основания списания средств с Вашего счета. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.