Возможность подачи на РВП для мамы, находившейся не легально, и возможные последствия

• г. Смоленск

Моя мама замужем за гражданином РФ 4 года, до этого делала регистрацию, но последний год находилась в РФ не легально. Но сейчас у нее есть миграционная карта. Скажите, пожалуйста, сможет ли она подать на РВП? Могут ли быть негативные последствия.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если ваша мама замужем за гражданином РФ 4 года, то она имеет право подать на гражданство в упрощенном порядке. Другой момент что она находилась в России нелегально. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Если у вашей мамы имеется миграционная карта в таком случае опускай обратиться в миграционную службу и оформить РВП. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае можете подать гражданство по упрощенном порядке при обращении в ФМС. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!